Прямая линия инвестора

+7 86145 7 23 76 leningrd@mo.krasnodar.ru

20 декабря в Краснодаре состоится межрегиональная конференция по повышение финансовой грамотности населения

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края проводит межрегиональную конференцию: «Повышение финансовой грамотности населения. Опыт реализации образовательных программ для учебных заведений Краснодарского края. Актуальные вопросы для предпринимателей в банковской сфере».

Конференция состоится в рамках реализации федерального проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» и подпрограммы «Финансовое просвещение населения Краснодарского края» государственной программы «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края» с участием представителей субъектов ЮФО и СКФО – участников федерального проекта.

В работе конференции примут участие представители Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации, муниципальных образований Краснодарского края, руководители и представители образовательных учреждений края, федеральных и региональных министерств и ведомств, финансовых организаций – партнеров федерального проекта, представители малого и среднего предпринимательства, работающие на территории региона.

Мероприятие состоится по адресу: г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 5, 1 этаж, конференц – зал (гостиничный комплекс «Екатерининский»), начало регистрации участников конференции в 09.30 часов, открытая часть для представителей СМИ с 10.00 до 13.00.

Телефон для справок: начальник отдела корпоративного управления в управлении по взаимодействию с участниками финансового рынка - Белый Алексей Владимирович – 8(861) 251-75-40.

Источник: mbkuban.ru