Прямая линия инвестора

+7 86145 7 23 76 leningrd@mo.krasnodar.ru

Динской район Краснодарского края представляет проект по разведению рыб осетровых пород и производству черной икры

Муниципалитет предлагает инвесторам вложить средства в строительство комплекса по разведению осетровых пород рыб и производству черной икры.

Производство планируется разместить на земельном участке площадью 5,8 га, расположенном в станице Старомышастовская.  Предполагается, что в течение двух лет будет построен комплекс, который будет производить черную икру и выращивать осетровых: русский осётр, стерлядь, севрюга, белуга с загрузкой предприятия не менее 300 тонн рыбы в год. Основными потребителями продукции станут жители, а также торговые сети, рестораны, специализированные рыбные магазины Краснодарского края.

Согласно разработанному бизнес-плану, для реализации проекта необходимы инвестиции в размере, составляющем 255,3 млн. рублей. Капиталовложения окупятся в течение шести лет. В результате реализации проекта будет создано 52 новых рабочих места.

Отведенный под строительство земельный участок выгодно располагается в 1,7 км от краевой автомагистрали "г. Краснодар – г. Ейск" и в 100 м от ближайшей железнодорожной станции "Старомышастовская". Расстояние до федеральной автотрассы "Дон" составляет 22 км, до международного аэропорта города Краснодар - 35 км, до морского порта Новороссийска - 220 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Динской район

353204, Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, 55

Контактное лицо: Моисеенко Ирина Владимировна, главный специалист управления экономического развития и инвестиций

тел.: +7 (86162) 6-27-91

e-mail: dininvest@bk.ru

web: http://www.dinskayainvest.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края