Прямая линия инвестора

+7 86145 7 23 76 leningrd@mo.krasnodar.ru

Инвестиционный меморандум ООО "Эндевер-Крафт"

Ленинградская швейная фабрика мощностью 600 рабочих мест (при трехсменной работе, по 200 рабочих мест в смене) была создана в результате успешной реализации инвестиционного проекта, представленного на VI Международном инвестиционном форуме в Сочи в 2006 году. В июле 2008 года состоялся ввод производства в эксплуатацию, и в настоящее время фабрика является крупнейшим предприятием лёгкой промышленности в Краснодарском крае.

Парк промышленного оборудования фабрики сформирован из новейших швейных машин всех основных типов, что позволяет в промышленных количествах производить швейные изделия самых различных ассортиментных групп, от нательного трикотажа до верхней утеплённой одежды из синтетических и натуральных тканей, с производительностью 35000 (тридцать пять тысяч) расчетных изделий в месяц при трехсменной работе. Предприятие оснащено современным автоматическим раскройным комплексом.

Удобное расположение фабрики обеспечивает высокую логистическую доступность к транспортным узлам Краснодарского края и Ростовской области.

Информация по месторасположению швейной фабрики, фотоматериалы, а также другие сведения, представлены в прилагаемом инвестиционном меморандуме.

С уважением, исполнительный директор

Инвестиционный меморандум