Прямая линия инвестора

+7 86145 7 23 76 leningrd@mo.krasnodar.ru

Соляная пещера в ст. Ленинградской!

Соляная пещера в ст. Ленинградской!

В станице Ленинградской открылась соляная пещера-комната с целебным воздухом, насыщенным сухим аэрозолем, как на морском курорте, обладающим обеззараживающим и гипоаллергенным свойствами. Эффективная профилактика – ОРВИ, простудных заболеваний, лор-заболеваний, кожных болезней, укрепление иммунитета, неврозы, стрессы. Рекомендуются детям и людям с ослабленным иммунитетом.
Все желающие могут получить справки по телефонам: 8(918)4434481, 8(918)4991813,
а также по адресу ст. Ленинградская, ул. Кооперации, 149 (подвальное помещение тк. «Три кита» (магазин «Кари»). Вход с ул. Жлобы.




Немного о соляной пещере

В современном мире, одной из главных проблем является экология. Выбросы машин и заводов, некачественные продукты питания, стрессы и плохой сон — все это ослабляет человеческий организм, делая его уязвимым для вирусов, бактерий и т.д. Можно изменить свой рацион, научиться справляться с тревогами, но как быть с воздухом - его мы заменить не можем. Не смотря на это, решение есть.

Соляная пещера – удивительное место. Здесь можно эффективно очистить органы дыхания от вирусов, бактерий и аллергенов, насытить кровь кислородом, избавиться от кожных патологий, снизить дозы принимаемых лекарств, восстановить и активизировать собственные защитные механизмы.

И даже если вы абсолютно здоровы, релаксационный сеанс в заряженном отрицательными ионами помещении принесет вашему организму только пользу, ведь в сумасшедшей современной жизни иногда нужно останавливаться, чтобы насладиться спокойствием, журчанием водопада под тихую музыку и магическим светом соляных ламп.

Оздоровление солью с использованием сухого аэрозоля

Целебные свойства соли в виде высокодисперсного аэрозоля NaCl является основным действующим фактором галотерапевтического метода — хлорид натрия оказывает муколтическое, противовоспалительное, иммуномодулирующее, бронходренажное, действие на дыхательные пути и усиливает защитные свойства организма. Применение Аэрогалит вкупе с системой «Кипящий слой» позволяет создать в комнате микроклимат, аналогичный подземной соляной лечебнице. Клинические и лабораторные исследования позволили научно обосновать механизм действия препарата в искусственной среде галокамеры и подтвердили его высокую эффективность.