Прямая линия инвестора

+7 86145 7 23 76 leningrd@mo.krasnodar.ru

Стартовал российский этап конкурса женских предпринимательских проектов «APEC BEST AWARD»

Минэкономразвития совместно с Комитетом по развитию женского предпринимательства «Опоры России» в восьмой раз проводят конкурс «APEC Business Award» в поддержку реализации проекта Совета Евразийского женского форума «Развитие женского предпринимательства».

Конкурс направлен на популяризацию женского предпринимательства, продвижение и тиражирование лучших предпринимательских проектов женщин, а также содействие поиску бизнес-партнеров в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Заявки на участие в конкурсе принимаются от кандидатов, владеющих в России не менее 50% предприятий микро-, малого или среднего бизнеса, которые вышли на безубыточный уровень, представляют потенциально тиражируемую бизнес-модель и работают на рынке от 2 до 12 лет. Для того, чтобы участвовать в конкурсе проектов женщин-руководителей, достаточно быть руководителем любого российского предприятия малого или среднего бизнеса.

Члены жюри из числа ведущих экспертов АТЭС, предпринимателей и представителей правительственного сектора выберут два лучших проекта на российском этапе конкурса, которые в финале международного этапа встретятся с финалистами других национальных отборов.

Финал состоится 3 ноября 2023 года в формате онлайн-трансляции. Обзоры проектов финалистов будут опубликованы на сайте АТЭС и на национальных сайтах экономик стран АТЭС.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте конкурса. Для участия в национальном отборе за право представлять Россию на финале «APEC BEST AWARD» необходимо отправить заполненную заявку на электронную почту конкурса apecbest@rambler.ru до 30 сентября 2023 года.

Заявка на участие в национальном отборе на международный конкурс лучших женских предпринимательских проектов и лучших женщин - управленцев в МСП в странах АТЭС »APEC BEST AWARD»

Источник: economy.gov.ru