Прямая линия инвестора

+7 86145 7 23 76 leningrd@mo.krasnodar.ru

Стенд Краснодарского края признали самым креативным по итогам международного форума-выставки «ОТДЫХ Leisure»

Мероприятие проходило с 12 по 14 сентября в Москве. Кубанской делегации директор выставки Анастасия Кайманова вручила диплом «За креативное представление региона».

- Всесезонный туристический потенциал Краснодарского края на выставке презентовали санатории, отели, туроператоры, горнолыжные курорты и винодельни из Геленджика, Анапы, Сочи, Горячего Ключа, Новороссийска, Краснодара, Туапсинского, Темрюкского, а также Ейского и Приморско-Ахтарского районов. За три дня работы форума наши представители провели десятки деловых встреч, поделились с посетителями сувенирной продукцией. Подарочные наборы включали экскурсионные путевки и сертификаты на проживание в отелях региона, - сказал врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Михаил Зарицкий.

Популярное и активно развивающееся в крае направление энотуризма представили кубанские винодельни, входящие в национальный туристический маршрут «Винные дороги Краснодарского края».

Ключевая тема форума в 2023 году – «Код будущего». Его организовали для ведущих туроператоров и турагентств России и мира, руководителей региональных офисов по туризму, экспертов и практиков отрасли. Презентации представили порядка 50 регионов России и более 15 зарубежных стран.

В деловой программе выступило более 170 спикеров. Основные темы - креативный туризм, развитие технологий в отрасли, человеческий капитал и карьера в туризме, маркетинг и дистрибуция, тренды. Для турагентов провели образовательный интенсив.

Выставка «ОТДЫХ Leisure» прошла в 29 раз. Ежегодно она объединяет более 10 тысяч профессионалов отрасли.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края