Прямая линия инвестора

+7 86145 7 23 76 leningrd@mo.krasnodar.ru

Участники Российского инвестиционного форума в Сочи примут участие в забеге по трассе «Формулы-1»

Спортивное событие состоится 26 февраля в рамках культурно-спортивной программы форума.

Маршрут пройдет по трассе Гран-при России "Формулы-1". В забеге примут участие известные политики, бизнесмены и приверженцы здорового образа жизни. Предусмотрены дистанции длиной 5 555 м, 11 111 м и 22 222 м на один, два и четыре круга.

– В этом году в культурно-спортивной программе форума особый акцент сделан на спортивных событиях. Сроки проведения форума были перенесены с сентября на февраль, и это позволило максимально полно задействовать созданную в Сочи спортивную инфраструктуру для организации досуговых мероприятий, — отметили организаторы.

В культурно-спортивную программу также вошли Сочинские корпоративные игры с участием представителей компаний и ведомств, которые пройдут 25 февраля в спорткомплексе им. Александра Карелина. Эти состязания включены в календарный план Министерства спорта РФ, сообщается на сайте Российского инвестиционного форума.

Днем 26 февраля для участников Форума будет организован турнир по горным лыжам, а вечером в Зимнем театре пройдет гала-концерт закрытия X Зимнего международного фестиваля искусств Юрия Башмета.

27 февраля состоится турнир по теннису, 28-го – гала-матч по хоккею на Кубок Фонда "Росконгресс". В соревнованиях примут участие политики и бизнесмены.

Также в рамках культурной программы гости и участники форума смогут посетить Сочи Парк – первый среди российских парков, вошедший в топ-20 в Европе.

Напомним, Российский инвестиционный форум пройдет в Сочи 27 и 28 февраля. Оператором форума является Фонд "Росконгресс".

 

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края