Прямая линия инвестора

+7 86145 7 23 76 leningrd@mo.krasnodar.ru

В Краснодаре пройдет ворк-шоп по программе ScaleUp

Аналитический центр «Эксперт-Юг», партнер краевого Гарантийного фонда, 26 июня 2018 года в коворкинг-центре «Место действия» проведет мероприятие по масштабированию бизнеса «Как запустить рост в компании».

В рамках мероприятия выступит Владимир Козлов, генеральный директор Аналитического центра «Эксперт Юг», с презентацией на тему «Малый бизнес и стратегическое развитие: как запустить экосистему для роста в регионе и своей компании».

Он расскажет, как создать экосистему, которая бы помогает компаниям расти, каковы технологии запуска роста в компаниях малого бизнеса, какие возможности для развития дает программа ScaleUp, как присоединиться к клубу собственников малого бизнеса и участвовать в конкурсе лучших стратегий.

Программа ScaleUp опирается на лучшие отечественные и мировые практики развития предпринимательства, благодаря чему слушатели получают новые знания, овладевают полезными навыками, устанавливают перспективные деловые контакты и, как следствие, выводят свой бизнес на качественно новый уровень.   

Мероприятие пройдет 26 июня 2018 года в 13.00 по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная 2/6. Участие в ворк-шопе бесплатное.

По итогам мероприятия все желающие предприниматели, работающие уже более двух лет и стремящиеся к выручке 5-30 млн рублей в год, смогут пройти собеседование для участие в акселерационной программе.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края