Прямая линия инвестора

+7 86145 7 23 76 leningrd@mo.krasnodar.ru

В Москве пройдет первый форум «Наставник - 2018»

Агентство стратегических инициатив проводит первый всероссийский форум, направленный на развитие профессиональной среды наставничества «Наставник - 2018».

Форум пройдет с 13 по 15 февраля 2018 года на площадке 75 павильона ВДНХ и объединит несколько тысяч человек, вовлеченных в практики наставничества: действующих наставников на предприятиях, представителей HR-департаментов крупнейших государственных и бизнес-корпораций, органов федеральной и региональной власти, сотрудников некоммерческих организаций и образовательных учреждений.

В феврале-марте 2018 года окружные форумы «Наставник» пройдут в 7 федеральных округах.

Идея форума в том, что каждый человек талантлив, его способности определяют векторы профессионального и личного развития в течение всей жизни. В этом смысле наставник – это тот, кто помогает человеку раскрыть его дарования. Каждый талант должен найти своего наставника.

Архитектура программы Форума состоит из четырех основных блоков: «Наставничество на производстве», «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве», «Наставничество в социальной сфере», «Наставничество в образовании и кружковом движении».

Отдельным треком станет хакатон Mentorhack по созданию IT-решений для развития движения. Участникам хакатона предложат разработать сервисы по поиску и подбору наставников, трекингу эффективности и оптимизации процессов наставничества.

Участие в форуме бесплатное, необходима предварительная регистрация. 

Подать заявку на участие можно до 8 февраля 2018 года на сайте https://asi.ru/nastavniki/forum/

Справочно: Хакатон (англ. hackathon, от hack – хакер и marathon — марафон) — форум разработчиков, во время которого специалисты из разных областей разработки программного обеспечения (программисты, дизайнеры, менеджеры) сообща работают над решением какой-либо проблемы.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края