Прямая линия инвестора

+7 86145 7 23 76 leningrd@mo.krasnodar.ru

Внимание руководителей промышленных предприятий, индивидуальных предпринимателей!

В соответствии с пунктом 4 решения круглого стола от 4 июля 2016 года N° 6 "О поставках продукции предприятий промышленного комплекса Краснодарского края для государственных и муниципальных нужд" департамент промышленной политики Краснодарского края совместно с Гарантийным фондом Краснодарского края, департаментом по регулированию контрактной системы Краснодарского края и Академией стратегического управления в сентябре-ноябре 2016 года организуют проведение серии семинаров – тренингов в рамках краевого образовательного проекта "Центр развития закупок малого и среднего бизнеса Кубани".

На первом этапе будут проведены однодневные информационные семинары на тему: "Поиск новых рынков сбыта. Участие в государственных, муниципальных и регламентированных закупках" для предприятий промышленного комплекса Краснодарского края, на которых планируется рассмотреть ключевые положения действующего законодательства о закупках, разъяснить правила участия в процедурах закупок и наиболее распространенные ошибки участников.

На втором этапе для предприятий, желающих получить более углубленные знания и практические навыки, в ноябре 2016 года будут проводиться двухдневные семинары - тренинги на тему: "Комплексная подготовка участников закупок. Шаг за шагом к победе в тендере". В работе семинаров-тренингов примут участие преподаватели-практики и специалисты государственных органов в сфере закупок. Участие в мероприятии бесплатное.

Семинар состоится 20 сентября 2016 года с 11.00 до 16.00 часов по адресу: ст. Ленинградская, ул. Красная, д. 121, малый зал социально-культурного комплекса станицы Ленинградской (районный дворец культуры).

 Приложение:

  1. Программа семинара.
  2. Анкета - заявление и уведомление.
  3. Пресс - релиз для размещения на сайте.
  4. План-график проведения зональных семинаров.

Источник: yeiskraion.ru