Прямая линия инвестора

+7 86145 7 23 76 leningrd@mo.krasnodar.ru

На Кубани запущен информационный портал «Витрина закупок департамента по регулированию контрактной системы Краснодарского края»

На Кубани запущен информационный портал «Витрина закупок департамента по регулированию контрактной системы Краснодарского края»

Департамент по регулированию контрактной системы Краснодарского края совместно с ООО «РТС-тендер» запустил в работу информационный ресурс «Информация о закупках заказчиков Краснодарского края».

На указанном ресурсе представители малого и среднего бизнеса, а также все заинтересованные лица могут получить консолидированную информацию о всех краевых закупках, размещенных в ЕИС, на электронной площадке РТС-тендер. Кроме того, на адрес электронной почты, указанной при регистрации, возможно получение информационной рассылки в разрезе интересующих закупок.

Поиск информации на данном портале значительно удобнее, чем в ЕИС и может осуществляться по ряду параметров: номеру извещения, дате публикации, наименованию закупки, ИНН и наименованию заказчика/организатора, способу закупки, начальной (максимальной) цене, размеру обеспечения, классификаторам, региону поставки. Поиск по предмету закупки организован с помощью системы полнотекстового поиска Sphinx, что позволяет пользователю не задумываться о форме слова и его окончаниях, умный поиск осуществляется по корню вводимого слова и позволяет выводить больше информации в результатах поиска.

Ресурс доступен на странице: http://vit.gz-kuban.ru/.  

Краткое руководство пользователя можно получить на сайте департамента в разделе «В помощь предпринимателю»