Прямая линия инвестора

+7 86145 7 23 76 leningrd@mo.krasnodar.ru

Об организации Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года

В соответствии с постановлением правительства РФ от 10 апреля 2013 года N° 316 "Об организации  Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года",  в муниципальном образовании Ленинградский район проводятся подготовительные работы согласно календарного плана мероприятий на 2016 год. В настоящее время ведется подбор помещений для размещения инструкторских участков, их в районе будет 9. Ведется подбор временного переписного персонала. Всероссийская сельскохозяйственная перепись будет проводится в период с 01 июля по 15 августа 2016 года. Для сбора сведений об объектах переписи будут привлекаться инструкторы и переписчики.  Заполнение переписных листов будет производится со слов опрашиваемых, без предъявления документов на бумажном или электронном носителе. Средняя норма нагрузки переписчиков за период переписи – 470 объектов, время работы 65 дней (с 19 июня  по 22 августа  2016 года) на договорной основе.

Задача переписчика состоит в том, чтобы опросить все объекты переписи на территории счетного участка и получить полные и достоверные ответы на вопросы переписных листов. Вся полученная информация строго конфиденциальна. Переписчик обязан строго выполнять указания и распоряжения инструктора. Инструктор обязан контролировать выполнение работ переписчиком. Период работы инструкторов  с 9 июня по 3 сентября 2016 года (87 дней).

В соответствии с Законом, объектами переписи определены юридические и физические лица, которые являются собственниками, пользователями. владельцами или арендаторами земельных участков, предназначенных или используемых для производства сельскохозяйственной продукции, либо имеют сельскохозяйственных животных

Справки можно получить по телефонам  70161, 70553 или по адресу: ул. Красноармейская 17, ст. Ленинградская.

Уполномоченный по вопросам переписи  Шелест Л.Н.