Прямая линия инвестора

+7 86145 7 23 76 leningrd@mo.krasnodar.ru

Проведено семинар-совещание по теме: «Особенности выращивания птицы в личных подсобных и крестьянских (фермерских) хозяйствах»

В минувший четверг, 3 марта, в МБУ ЦНК "Казачье подворье" под председательством главы муниципального образования Ленинградский район Владимиром Николаевичем Гукаловым прошло семинара-совещание по теме: "Особенности выращивания птицы в личных подсобных и крестьянских (фермерских) хозяйствах".

В семинаре-совещании приняли участие как птицеводы нашего района, так и гости птицеводы Каневского и Староминского районов.

Выступающие на данном мероприятии затронули такие темы как: влияние резкой смены рациона на стрессоустойчивость птицы", профилактические и ветеринарные мероприятия при выращивании молодняка птицы, технологическое оборудование для содержания и выращивания птицы, а также делились опытом выращивания бройлеров на мясо в домашних условиях, особенностями выращивания уток Мулард в ЛПХ.

Генеральный директор ООО "Агриплант Юг", также принял участие в семинаре и поделился знаниями о средствах дезинфекции и дератизации птицеводческих помещений, а также особенностями их применения.