Прямая линия инвестора

+7 86145 7 23 76 leningrd@mo.krasnodar.ru

На Кубани разработали проект единой системы бронирования винных туров

Программа «Русский гедонизм. Винные туры России» заняла второе место на Всероссийском конкурсе проектов и лучших практик в сфере экологического, этнокультурного и креативного видов туризма в номинации «Креативный туризм».

Проект создала креативная команда компании «Слетать.ру» совместно с минкурортов Краснодарского края.

Его концепция предполагает разработку программ туров и экскурсий совместно с туроператорами и винодельнями. А также создание страницы с интерактивной картой, где отобразят все винодельни Краснодарского края и других регионов России. У посетителей платформы будет возможность ознакомиться с винными турами и их стоимостью, а также забронировать экскурсию.

Проект «Русский гедонизм» также занял третье место во Всероссийском конкурсе проектных команд в сфере государственного управления, разработки и реализации региональных туристических стратегий в номинации «Лучшая команда по разработке проекта тематического туризма».

Как отметили в региональном министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия, реализация проекта позволит объединить всех участников отрасли и упорядочить процессы, связанные с винным туризмом, а также будет способствовать развитию бренда российского вина, винного туризма и росту турпотока в Краснодарский край.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края