Прямая линия инвестора

+7 86145 7 23 76 leningrd@mo.krasnodar.ru

Предприятия Кубани участвуют в крупной международной выставке в Москве

Коллективный стенд региона организовал краевой Центр поддержки экспорта в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

28 международную специализированную выставку для хлебопекарного и кондитерского рынков Modern Bakery Moscow/Confex проводят с 21 по 24 марта.

– Это единственная выставка в России и СНГ, которая охватывает весь цикл производства и реализации кондитерских и хлебобулочных изделий. Для специалистов отрасли это эффективная платформа развития бизнеса. Она позволяет устанавливать прямые деловые контакты с потенциальными зарубежными партнерами, продвигать региональные продукты и услуги, обмениваться опытом, искать пути адаптации к новым экономическим условиям, – сказал директор регионального Центра поддержки экспорта Роман Воротников.

На выставке свою продукцию представляют производители хлебопекарного и кондитерского, теплового, холодильного и посудомоечного оборудования, промышленных паровых котлов, а также компания по производству пищевой фольги и пакетов для запекания.

В рамках деловой программы участники обсудят проблемы, с которыми сталкиваются производители кондитерских изделий, поделятся своим видением перспектив развития рынка. Расскажут об инновациях для кондитерского производства и эффективных стратегиях экспорта и маркетинга в новых экономических условиях.

В 2022 году продукцию на выставке продемонстрировали 179 компаний из 13 стран. Мероприятие посетили более 11 тысяч отраслевых специалистов из 32 стран и 80 регионов России.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края