Прямая линия инвестора

+7 86145 7 23 76 leningrd@mo.krasnodar.ru

Приглашаем на международную выставку Pharmtech & Ingredients

С 22 по 25 ноября 2022 года в г. Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильоне 2 состоится 24-я Международная выставка оборудования, сырья н технологий для фармацевтического производства Pharmtech&Ingredients .

Pharmtech & Ingredients - крупнейшая в России и странах ближнего зарубежья международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства. Экспозиция проекта представлена технологиями для этапов производства лекарственных средств, БАДов и ветеринарных препаратов от разработки проекта, производства и закупки сырья до упаковки и перевозки готового изделия.

В 2021 году в выставке Pharmtech & Ingredients приняли участие 314 предприятий из 25 стран мира, а посетителями мероприятия стали 5868 специалистов из 33 стран мира и 60 субъектов Российской Федерации.

Выставку фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients традиционно сопровождает насыщенная и разнообразная деловая программа, в рамках которой участники и специалисты имеют возможность обсудить актуальные отраслевые вопросы.

С деловой программой можно ознакомиться по ссылке https://pharmtech-expo.ru/delovaya-programma

Приглашаем все заинтересованные организаций принять участие выставке и в деловой программе Pharmtech & Ingredients!

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края