Прямая линия инвестора

+7 86145 7 23 76 leningrd@mo.krasnodar.ru

Статистическая отчетность: №4-инновация

Уважаемые руководители предприятий!

            Администрация муниципального образования Ленинградский район обращает внимание на необходимость в срок до 2 апреля 2017 года заполнить форму федерального статистического наблюдения N4-инновация «Сведения об инновационной деятельности организаций» (Приказ Росстата от 24.09.2014 N 580 (ред. от 06.11.2014).

            Форму 4-инновация  «Сведения об инновационной деятельности организации» федерального статистического наблюдения предоставляют юридические лица, кроме субъектов малого предпринимательства, осуществляющие следующие виды экономической деятельности: добыча полезных ископаемых, обрабатывающие производства; производство и распределение электроэнергии, газа и воды; связь, деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, предоставление прочих видов услуг.

            Юридическое лицо заполняет настоящую форму и предоставляет ее в территориальный орган Росстата по месту своего нахождения.

            При наличии у юридического лица обособленных подразделений настоящая форма заполняется как по каждому обособленному подразделению, так и по юридическому лицу без этих обособленных подразделений.

            Перечень годовых форм статистической отчетности, обязательных к предоставлению в органы государственной статистики, бланки форм и указания по их заполнению можно найти на сайте Краснодарстата www.krsdstat.gks.ru. Сроки представления указаны на бланках отчетности.