Прямая линия инвестора

+7 86145 7 23 76 leningrd@mo.krasnodar.ru

В Краснодаре 1 марта откроется выставка YugBuild-2022

В Краснодаре с 1 по 4 марта 2022 года пройдет одна из крупнейших на Юге России выставок отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов YugBuild.

В Краснодаре с 1 по 4 марта 2022 года пройдет одна из крупнейших на Юге России выставок отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов YugBuild. Организатор – компания MVK. 

Выставка соберет более 150 компаний-участников из России, Армении, Беларуси, Турции и многотысячную аудиторию посетителей: дизайнеров, архитекторов, проектировщиков, представителей строительных организаций и оптово-розничных компаний из Краснодарского края, Ростовской области, Ставропольского края и других регионов Юга России. 

На выставке будут представлены отделочные и интерьерные материалы (лаки и краски, сухие строительные смеси, декоративные штукатурки, жидкие обои, декоративный камень, лепнина и др.), стройматериалы (арматура, сэндвич-панели, пиломатериалы, изоляционные материалы, кирпич), инженерное оборудование (трубы, фитинги, котлы, водонагреватели, оборудование для водоочистки, водонагреватели, котлы, вентиляционное оборудование), свето- и электротехническая продукция (осветительные приборы, светодиодная продукция, солнечные электростанции, электрооборудование), строительное оборудование и инструменты, фасады и кровля, двери, сантехника, напольные покрытия.

В течение 4 дней запланирована насыщенная деловая программа с акцентами по наиболее важным направлениям архитектурно-строительного комплекса: Международный фестиваль «Дни архитектуры», Международный форум архитекторов и дизайнеров Design Space, конференция «Качественное жильё 2:0: какие дома нужно строить сегодня» и другие.

За обновлениями выставки можно следить на официальном сайте – www.yugbuild.com и в Instagram @yugbuild. Для посетителей открыта регистрация, доступны электронные билеты, список участников и каталог продукции. 

Выставка YugBuild проходит при поддержке администрации Краснодарского края, департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края, департамента строительства Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар, Краснодарского регионального отделения Союза архитекторов России, Ассоциации производителей радиаторов отопления, Евразийской лифтовой ассоциации и других структур.

Генеральный партнер − КНАУФ  

Генеральный спонсор − Щербинский лифтостроительный завод

Официальный партнер − OTIS 

Спонсор фирменных пакетов SAN HOUSE 

Спонсор раздела «Благоустройство» Decolife 

Спонсор раздела «Отделочные материалы» KaleKim 

Спонсор раздела «Лифты» «Евролифтмаш»  

Спонсор выставки IVSIL 

Спонсор выставки Moskeram 

Региональный партнер KAHMAN 

Спонсор путеводителя «Леруа Мерлен» 

Партнер форума Design Space CORPSUN 

Источник: dg-yug.ru