Прямая линия инвестора

+7 86145 7 23 76 leningrd@mo.krasnodar.ru

В Краснодаре состоится губернаторский форум для малого и среднего бизнеса «Дело за малым!»

В Краснодаре состоится губернаторский форум для малого и среднего бизнеса  «Дело за малым!»

30 ноября, в Краснодаре откроется площадка уникального формата региональный форум малого и среднего бизнеса Кубани «Дело за малым!». Мероприятие проводится по поручению
В.И. Кондратьева, организатором выступает департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Партнерами Форума «Дело за малым» выступают банки ООО КБ «Кубань Кредит», ООО КБ «Юниаструм Банк», ККО «Опора России» и Гарантийный фонд Краснодарского края.

В рамках мероприятия запланирована пленарная сессия с участием Губернатора Краснодарского края В.И. Кондратьева, а также представителей федеральных, региональных и муниципальных органов власти. Основной темой для обсуждения станет дальнейшая стратегия развития малого и среднего предпринимательства в регионе. Также в рамках мероприятия запланирована прямая линия с Губернатором: бизнесмены смогут задать Главе региона свои вопросы и обсудить самые важные для них темы.

Открытый диалог с предпринимателями, поиск решений конкретных задач, определение дальнейшего развития взаимоотношений бизнеса и власти вот ключевые цели запланированной прямой линии и пленарного заседания. Модератором мероприятия выступит Марианна Максимовская, известная телеведущая и журналист.

Для предпринимателей запланирована обширная деловая программа: мастер-классы и лекции от ведущих экспертов, ток-шоу Бари Алибасова мл. с успешными кубанскими бизнесменами, выставка компаний и франшиз, управленческие бои, «Битва банков» и многое другое.

Одна из важнейших задач форума продемонстрировать возможности для открытия и развития бизнеса на Кубани, повысить уровень финансовой грамотности предпринимателей и тех, кто только планирует начать свое дело, дать им полезные инструменты для работы.

В мероприятии примут участие компании из самых разных секторов экономики: это торговые предприятия, системные интеграторы, автотранспортные и туристические фирмы, банки, инноваторы, производители товаров народного потребления, консалтинговые компании, рекламные агентства, обучающие центры и т.д.

Посетить форум смогут все желающие!

Ждем вас 30 ноября в Краснодаре на форуме «Дело за малым!»

Адрес: ВКК «Экспоград Юг», ул. Конгрессная, 1 (район ТРЦ «Красная Площадь»)

Время проведения: с 9:00 до 18:00.

Телефон горячей линии: 8 800 707 07 11 

Подробности на сайте: http://www.delozamalim.ru/

 

Официальными партнерами форума «Дело за малым!" выступили ООО КБ «Кубань Кредит»,
ООО КБ «Юниаструм Банк», ККО «Опора России», ГК «ЮИКЦ»,
ScaleUp. Инновационным партнером стала компания Renault Россия, а транспортным партнером выступил автодилер «Темп Авто».

Партнеры форума: ПАО «Промсвязьбанк», ПАО КБ «Центр-Инвест», PR-агентство PR Partner Юг, МО «Деловые люди», «Транс Бизнес Консалтинг», агентство «Михайлов и партнеры».