Прямая линия инвестора

+7 86145 7 23 76 leningrd@mo.krasnodar.ru

В Москве проводится Московский Экономический Форум

23-24 марта 2016 года в Москве, в "Ломоносовском корпусе" МГУ будет проводится Московский Экономический Форум на тему: "25 лет рыночных реформ в России и мире. Что дальше?" http://me-forum.ru/about/.

Московский Экономический Форум (далее Форум) — это международная экспертная площадка по выработке стратегических решений и антикризисных программ, направленных на развитие экономической политики России.

В рамках проведения Форума министерство экономики Краснодарского края совместно с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации 24 марта 2016 года планирует проведения круглого стола на тему: "Антикризисная стратегия регионального развития: миф или реальность?". Концепция круглого стола прилагается.

В работе круглого стола примут участие руководители региональной и федеральной исполнительной власти, органы местного самоуправления, эксперты в области стратегического планирования и маркетинга территорий, бизне-сообщество, ученые-экономисты, представители СМИ и общественные деятели.

Приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола "Антикризисная стратегия регионального развития: миф или реальность?".

Форум пройдет с 23-по 24 марта 2016 года по адресу: город Москва, ГСП-1, Ленинские горы, МГУ, Ломоносовский проспект, д. 27, корпус 4 (МГУ им. М.В. Ломоносова).

О подтверждении участия в Форуме просим Вас уведомить управление экономического развития и информационных технологий администрации муниципального образования Ленинградский район по телефону: 886145 7-23-76 или по адресу: ул. Чернышевского, д. 179, каб. N° 18.