Прямая линия инвестора

+7 86145 7 23 76 leningrd@mo.krasnodar.ru

Выставка "ИННОПРОМ-2017"

С 10 по 13 июля 2017 года  в Екатеринбурге пройдёт выставка "ИННОПРОМ-2017", где Япония выступает в качестве страны-партнёра.

В рамках этого мероприятия компания "ДЖЕТРО"  занимается организацией японского национального павильона, где будут представлены более сотни японских компаний со своими продуктами и технологиями.

Кроме этого в рамках национального павильона второй раз в России "ДЖЕТРО"  откроет зону "Выставки наоборот", в которой расположатся стенды японских производителей, открывших производство на территории РФ.

Каждая компания представит на стенде образцы продукции и технологий, но не тех, которые она планирует продавать, а тех, которые она планирует закупать у местных поставщиков с целью повышения процента локализации собственного производства. Также в зоне "Выставки наоборот" пройдут переговоры компаний-участников с местными поставщиками, заинтересованными в сотрудничестве.

Подробности о "Выставке наоборот", компаниях-участниках и расписании переговоров можно узнать не сайте: http://www.innoprom.com/

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края